TOUR 2022

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Graz, Austria

Wednesday May 25 2022

Kasemattenbühne 

Sold Out 

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Gmunden, Austria

Thursday May 26 2022

Rathausplatz

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Bratislava, Slovakia

Friday May 27 2022

NTC Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Tettnang, Germany

Saturday June 25 2022

Regionalwerk Bodensee

Schlossgarten Open Air

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Stuttgart, Germany

Saturday July 9 2022

Am Mercedes-Benz Museum

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Munich, Germany

Friday July 15 2022

Musik Arena

Tollwood Sommer Festival

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Schopfheim, Germany

Saturday July 16 2022

Marktplatz

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Dresden, Germany

Friday July 22 2022

Junge Garde

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Roses, Spain

Saturday July 30 2022

Sons del Mon Festival

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Sitges, Spain

Sunday July 31st 2022

Festival Jardins Terramar

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Calvia, Spain

Sunday August 14 2022

Antiguo Aquapark Calvia

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Zamárdi, Hungary

Saturday August 20 2022

Strand Festival

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Bochum, Germany

Monday August 22 2022

Zeltfestival Ruhr

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Halle, Germany

Friday August 26 2022

OWL Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Aachen, Germany

Monday August 29 2022

Kurpark Classix

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Giessen, Germany

Tuesday August 30 2022

Kultursommer

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Werningerode, Germany

Saturday September 3 2022

10 MDR Harz Open Air

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Timmendorfer Strand, Germany

Friday September 9 2022

Musik Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Hamburg, Germany

Magia European Tour 2022

Monday September 12 2022

Barclays Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Lingen, Germany

Magia European Tour 2022

Tuesday September 13 2022

Emsland Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Frankfurt, Germany

Magia European Tour 2022

Thursday September 15 2022

Jahrhunderthalle

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Berlin, Germany

Magia European Tour 2022

Friday September 16 2022

Max-Schmeling Halle

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Nürnberg, Germany

Magia European Tour 2022

Saturday September 17 2022

Kia Metropol Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Krakow, Poland

Magia European Tour 2022

Tuesday September 20 2022

Tauron Arena Krakow

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Warsaw, Poland

Magia European Tour 2022

Tuesday September 20 2022

COS Torwar

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Prague, Czech Republic

Magia European Tour 2022

Friday September 23 2022

Tipsport Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Leipzig, Germany

Magia European Tour 2022

Saturday September 24 2022

Q. Immobilien Arena

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Vienna, Austria

Magia European Tour 2022

Sunday September 25 2022

Gasometer

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Milan, Italy

Magia European Tour 2022

Tuesday September 27 2022

Fabrique

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Zürich, Switzerland

Magia European Tour 2022

Wednesday September 28 2022

Halle 622

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Brussels, Belgium

Magia European Tour 2022

Friday September 30 2022

Forest National 

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Paris, France

Magia European Tour 2022

Saturday October 1st 2022

Bataclan

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Düsseldorf, Germany

Magia European Tour 2022

Tuesday October 4 2022

Mitsubishi Electric Halle

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Tilburg, Netherlands

Magia European Tour 2022

Thursday October 6 2022

013

Tickets

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Luxembourg, Luxembourg

Magia European Tour 2022

Friday October 7 2022

Den Atelier

Sold Out

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Murcia, España

En Tu Piel Tour 2022

Martes 11 de octubre de 2022

Auditorio Victor Villegas

Entradas

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Málaga, España

En Tu Piel Tour 2022

Miércoles 11 de octubre de 2022

Teatro Cervantes

Entradas

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Barcelona, España

En Tu Piel Tour 2022

Viernes 14 de octubre de 2022

Teatre Coliseum

Entradas

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Bilbao, España

En Tu Piel Tour 2022

Domingo 16 de octubre de 2022

Palacio Euskalduna

Entradas

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Madrid, España

En Tu Piel Tour 2022

Jueves 20 de octubre de 2022

Teatro Principe Pío

Entradas

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Valencia, España

En Tu Piel Tour 2022

Viernes 21 de octubre de 2022

Palau de les Arts

Entradas

profielfoto fanpage facebook Solo Para Ti.jpg

Sevilla, España

En Tu Piel Tour 2022

Sábado 21 de octubre de 2022

Cartuja Center

Entradas